Меню

Заправка кондиционера с обслуживанием


Наступают тёплые деньки и солнышко светит всё ярче. А вместе с ним появляется и тепло в салоне автомобиля. Вот уже хочется прохлады и в дело вступает кондиционер.

 

Как и всё в автомобиле, он также требует обслуживания для бесперебойной работы и высокой производительности.

Зачем стоит проверять работу климатической установки не реже одного раза в год:

  • Низкая производительность кондиционера приводит к плохому и медленному охлаждению салона и постоянной работе компрессора, что увеличивает расход топлива и уменьшает ресурс дорогостоящих узлов системы кондиционирования. Также при падении давления фреона до минимума, кондиционер выключается совсем, как бы жарко не было на улице.
  • Забитый салонный фильтр уменьшает приток чистого воздуха и продуктивность климатической установки. Перестает фильтровать запахи, пыль и т.д. Также приводит к ускоренному образованию микроорганизмов и бактерий.
  • Загрязненность внешних радиаторов не только ухудшает скорость охлаждения салона, но также влияет на систему охлаждения двигателя, что приводит к работе в неправильном терморежиме и постоянной работе электровентилятора охлаждения под капотом в жаркую погоду.

Мероприятия, направленные на обслуживание системы кондиционирования автомобиля:

 

  • Проверяем систему фреона и при необходимости дозаправляем кондиционер фреоном и заменяем специальное масло для компрессора кондиционера.
  • Заменяем салонный фильтр, проводим  антибактериальную обработку кондиционера в салоне при помощи специального средства.
  • Проводим снятие и чистку внешних радиаторов от: грязи, пуха, листвы.

 

Несмотря на внушительный список обслуживания, стоимость комплекса процедур доступна, а экономия и удовольствие от отлично работающей климатической установки с лихвой покрывает небольшие расходы. Спешите воспользоваться, наши лучшие специалисты и новейшее оборудование к вашим услугам! Все подробности по телефону:  8(926)382-08-26

nomortogelku.xyz